已开通:
利港银河广场 徽杰苑
蓝鼎观湖苑 滨湖世纪城 寿春中学
[ 往 张洼- 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:53 ] [ 往 九联圩 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:47 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查