已开通:
锦绣大道(南侧) 新地城市广场 安徽省地质资料馆 滨湖会展中心(东门)
庐山大道(东侧) 合肥师范附属小学第三小学 合肥市第四十八中学(滨湖校区)
[ 往 张洼- 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:55 ] [ 往 九联圩 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:45 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查